Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6703
Зарег. полз.:1158
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of all messages

First  Prev  ...  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  ...  Next  Last  
Message 
details details   

from:  Active Stock Trader at: 15.09.2003 17:53
subject: New BDW.SBS auction has started by 56103. (# 147)

details details   

from:  Sokrat at: 15.09.2003 18:40
subject: Нет колонизации Украины.

ЗАЯВЛЕНИЕ ФРАКЦИИ "НАША УКРАИНА" ОТНОСИТЕЛЬНО СОГЛАШЕНИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЕДИНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА.
источник: пресс-служба "Нашей Украины"


18 сентября на саммите СНГ запланировано подписание президентами России, Украины, Беларуси и Казахстана Соглашения по формированию Единого экономического пространства. "Наша Украина" всегда выступала и выступает за строительство паритетных взаимовыгодных экономических отношений с Российской Федерацией, другими странами СНГ. Одновременно с движением Украины в направлении интерации до европейских структур, мы рассматриваем восточное направление внещней политики, как стратегически важное. Украинские интересы есть в обоих направлениях и их реализация должна быть взаимнодополняющей. Только в их сочетании можно обеспечить экономические и политические интересы Украины.

Однако в предложенном виде Соглашение дискредитирует идею установления нормальных и взаимовыгодных отношений между Украиной и странами, которые выступают инициаторами Соглашения, нарушает логику равноправных интеграционных процессов. Результатами реализации этого документа станет ограничение государственного суверенитета Украины, изменение основ её внутренней и внешней политики, нанесение огромного ущерба её национальным интересам, ухудшение жизненного уровня миллионов украинцев.

Нежелание власти вести диалог с обществом про содержание Соглашения и его последствия, непрозрачная процедура подготовки привели к появлению проекта, который противоречит Конституции и законам Украины, межународным договорам.

Украинская держава не может поступаться суверенитетом в формировании экономической, финансовой, таможенной, валютной политики в обмен на политическую поддержку для какой-угодно политической силы. Экономическим результатом подписания этого документа станет утрата конкурентноспособности украинских товаров, вытеснение их на внутренних и внешних рынках. Социальной ценой станет увеличение безработицы, снижение реальных доходов миллионов украинских семей.
В нынешней ситуации "Наша Украина" призывает все патриотические, демократические силы объединить усилия для защиты независимости и государственного суверенитета Украины. Мы требуем от Президента Украины исполнить свои обязанности гаранта Конституции и не подписывать Солашение в его нынешнем виде.
"Наша Украина" предлагает продолжить работу по созданию зоны свободной торговли без изъятий и ограничений со странами-участникаи СНГ, на взаимовыгодной основе добиться отмены существующих торговых барьеров, прекращения "торговых войн".

Мы надеемся, что здоровым политическим силам хватит мужества и мудрости для того, чтобы защитить наибольшую ценность украинского народа - независимость Украины - от попыток сделать её предметом торга в переговорах с какими-угодно партнёрами.

Руководители депутатских групп фракции "Наша Украина"
перевёл с украинского Sokrat


Attachment: Attachment Uschenko6.jpg 47109 bytes, загружалось 1007 .
details details   

from:  Active Stock Trader at: 15.09.2003 22:59
subject: New ALP.SBS auction has started by 525505. (# 148)

details details   

from:  Globus at: 16.09.2003 08:45
subject: re:Нет колонизации Украины.

Надо понимать, это позиция автора постинга?

details details   

from:  SibGhost at: 16.09.2003 11:29
subject: re:Помогите разобраться с аукционом

Замичательная картинка получается.

Объясните мне тогда такую вещь.
Зачем у меня при создании аукциона запрашивается цена за долю? Можно было сразу создавать аукцион без указания цены, по которой я предполагаю продать.

Если я в последний день аукциона по независящим от меня причинам не имел выхода в сеть - что мне теперь делать?

Было бы разумнее по окончании аукциона акцептить только те заявки, которые равны или выше указаной при создании цены. Иначе смысла в указании цены нет никакого.

details details   

from:  Sokrat at: 16.09.2003 13:02
subject: re:Нет колонизации Украины.



Надо понимать, это позиция автора постинга?



Я за равноправную интеграцию, в случае введения свободной торговли с изъятиями, очевидно, что украинскиме товары становятся неконкурентноспособны, а это означает крах и без того слабой экономики. А что Глобус думает по этому вопросу.
details details   

from:  Sokrat at: 16.09.2003 13:27
subject: re:Обменный пункт вэбманей, е-голд, яндекс и Ноо в Киеве

Интересно, а почему обменный пункт не меняет ноо-юниты. Как бы он мог поднять авторитет платёжной системы, введя ноо-юниты наряду с вебманями и еголдом.

details details   

from:  Globus at: 16.09.2003 15:04
subject: re:Нет колонизации Украины.





Надо понимать, это позиция автора постинга?



А что Глобус думает по этому вопросу.




Глобус рассматривает такие вопросы с еще более глобальных позиций, чем они выглядят.
Ни для кого не секрет, что проблемы Украины вовсе не в экономической плоскости, а в плоскости политической. Группка временщиков, которые не дают основному человеческому потенциалу
развиться в полной мере и заниматься созидательными вещами (вместо разрушительных). Посему присоединение Украины к любой системе с более благоприятными политическими условиями можно только приветствовать. И не важно что это: ЕЭП, НАТО, ЕЭС. Любой альянс подобного рода приведет к развитию жизнеспособных систем и оттоку их из Украины. Украине, как государству (и без того слабому) будет еще хуже, а Украине, как обществу будет, безусловно, лучше.
details details   

from:  Globus at: 16.09.2003 15:11
subject: re:Помогите разобраться с аукционом




Если я в последний день аукциона по независящим от меня причинам не имел выхода в сеть - что мне теперь делать?

Было бы разумнее по окончании аукциона акцептить только те заявки, которые равны или выше указаной при создании цены. Иначе смысла в указании цены нет никакого.



Там в последний день появляется кнопка, а все остальные дни есть "окошки с отложенной командой", то есть можно заказать снятие аукциона заранее.

Если кто-то покупает по цене предложения или выше, то сделка сразу и проходит, то есть моментально.
details details   

from:  SibGhost at: 16.09.2003 15:55
subject: re:Помогите разобраться с аукционом

В общем дело темное.

Буду расчитывать на "забывчивость" продавцов
Других вариантов вернуть доли нет.

details details   

from:  Globus at: 16.09.2003 15:59
subject: re:Обменный пункт вэбманей, е-голд, яндекс и Ноо в Киеве



Интересно, а почему обменный пункт не меняет ноо-юниты. Как бы он мог поднять авторитет платёжной системы, введя ноо-юниты наряду с вебманями и еголдом.



Это идея не новая, наверняка, Вы понимаете, что осуществить это легче, чем менять еголд на вэбмани и обратно. Пока обменник дает возможность купить ноо юниты автоматически, а вот проадть не дает. Здесь 2 проблемы, одна это то, что природа ноо юнитов - это денежные средства, принадлежающие паевикам кредитного союза или для других стран аналогичных финансовых организаций, а вот что такое е-голд или вэбмани это вопрос скользкий. И второе, НооВС акцептует кредитные карты и сделав возможность автоматического вывода в анонимные системы дадим большой поток фрауда, никто пока за это платить не хочет
details details   

from:  Active Stock Trader at: 16.09.2003 23:38
subject: New BDW.SBS auction has started by 525505. (# 149)

details details   

from:  Globus at: 17.09.2003 09:25
subject: Политинформация 17.09.2003 г.

Рынок перегрелся, уже стало заметно, что нефтянка растет за счет сливов остальных бумаг, наверняка кукловайдеры сделали все что моги, вздувая курсы.
Рекомендуем зафиксировать 3/4 лонгов в прибыль, лук до 600, сур до 13.8 Впереди налоговые платежи.

Можно также шортитануть сур при поднятии его до 14, если таковое поднятие будет сопровождаться увеличением общего объема на продажу.

details details   

from:  Active Stock Trader at: 17.09.2003 18:34
subject: New ALP.SBS auction has started by 525393. (# 150)

details details   

from:  igorek at: 18.09.2003 00:07
subject: re:Политинформация 17.09.2003 г.



Рынок перегрелся, уже стало заметно, что нефтянка растет за счет сливов остальных бумаг, наверняка кукловайдеры сделали все что моги, вздувая курсы.
Рекомендуем зафиксировать 3/4 лонгов в прибыль, лук до 600, сур до 13.8 Впереди налоговые платежи.

Можно также шортитануть сур при поднятии его до 14, если таковое поднятие будет сопровождаться увеличением общего объема на продажу.


А где можно поиграть с этими акциями ?
вы все так красочно описываете.. может порекомендуете площадку ?
Там можно расплачиваться юнитами ?

с уважением, Игорь


details details   

from:  AndrewL at: 18.09.2003 00:24
subject: re:Политинформация 17.09.2003 г.



А где можно поиграть с этими акциями ?
вы все так красочно описываете.. может порекомендуете площадку ?
Там можно расплачиваться юнитами ?

с уважением, Игорь



http://www.globalsearch.ru/catalog/index.php?sec_id=4
details details   

from:  Globus at: 18.09.2003 09:16
subject: re:Политинформация 17.09.2003 г.






А где можно поиграть с этими акциями ?
вы все так красочно описываете.. может порекомендуете площадку ?
Там можно расплачиваться юнитами ?

с уважением, Игорь







Это описывается фондовый рынок РФ. Можно заключить договор с нами на открытие счета (в том числе тренировочного) и работать на ММВБ.
details details   

from:  Globus at: 18.09.2003 09:23
subject: Политинформация 18.09.2003 г.

Сегодня и в течение ближайших нескольких дней прогнозируется обвал фондового рынка РФ. Наконец-то обвалились цены на нефть и это приведет к неминуемому колапсу цен на российсие активы в сентябре.

Размеры катастрофы уточняются. Возможно рынок потеряет 11-14% и опустится ниже отметки 500 РТС.

Рекомендация - продавать нефтяные бумаги, рао, энергентику.

details details   

from:  igorek at: 19.09.2003 08:43
subject: re:Обменный пункт вэбманей, е-голд, яндекс и Ноо в Киеве

Не могли бы Вы рассказать подробнее про текщее положение дел в кредитном союзе. Я хотел бы туда вступить, но жиув в Санкт-Петербурге..

и еще вопрос..
А где я могу внутри системы потратиь юниты ? Есть ли какие-нибудь магазины ?
интересует например оплата интернета, оплата мобильника.

С уважением, Игорь

details details   

from:  Active Stock Trader at: 19.09.2003 09:03
subject: New ALP.SBS auction has started by 525393. (# 151)


First  Prev  ...  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  ...  Next  Last  

All times are -2 GMT
Current time: 24.04.2024 09:09
There are 4 guests and 3 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |