Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6792
Зарег. полз.:1170
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Borisovich

Message 
details details   

from:  Borisovich at: 28.04.2021 17:11
subject: re:Светильник в комнату ребенку

О, дети те еще фантазеры, вечно им что-то мерещится, кажется, насмотрятся ужастиков, а потом спать не могут без света, проходили такое. Насчет ночника-зайчика, то да, видела, его можно приобрести в Фокстроте светильник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/svetilniki.html от фирмы CLICK Совунья, но у них и зайчик вроде есть По размерам небольшой, всего 14 см, зато очень красивый и вызывает на интерактив, цвета переключаются нажатием на него ладонью. Детям нравится, часто просто так с ним играют.

details details   

from:  Borisovich at: 14.02.2022 17:01
subject: re:Кращі ігрові автомати?

Один мій друг завжди користується оглядами ігрових автоматів в Україні sumynews.tv щоб вибрати гру на вечір. Він грає вечорами, поки не побачить свою дружину, вона не дуже схвалює це. Але коли він заробляє, вона радіє. Цей сайт дозволяє дізнатися про кожну гру в одному місці, це швидко і зручно. Таким чином, йому вдається забезпечувати свою сім'ю

details details   

from:  Borisovich at: 16.03.2022 09:10
subject: Сайт для трейдинга биномо

Из всех платформ для трейдинга я бы сейчас для новичков и тех кто начал свой путь в трейдинге, но ищет сайт с большим количеством активов. То это определенно будет сайт биномо. Если хотите более подробно разобраться и прочитать о биномо binomo.com.ua можете посетить этот сайт. На нем указана практически вся информация о платформе.

details details   

from:  Borisovich at: 22.07.2022 08:32
subject: Как начать зарабатывать на трейдинге?

Всегда задавался вопросом, как начать зарабатывать на трейдинге? Сколько нудно вложений, чему нужно учиться и т.д.?

details details   

from:  Borisovich at: 17.09.2022 01:04
subject: Купить 14 айфон

Решил наконец купить себе новый айфон, не дешевая покупка, но другого выбора нет, на тот раз решил купить 14 айфон, давно хотел его . Правда я не знаю, какую версию лучше всего выбрать. Что посоветуете ?

details details   

from:  Borisovich at: 17.09.2022 01:06
subject: re:Купить 14 айфон

Я тоже думал над этой версий, но почему то были сомнения, возможно все дело в стоимости. По сути это будет самый дорогостоящий смартфон из всей линейки. А где можно сделать предзаказ?

details details   

from:  Borisovich at: 01.04.2024 09:06
subject: Банкротство супругов

Вот, думаем с супругой, может нам оба банкротство оформить? Слышал, что это может помочь когда кредиты навалились, как снег на голову. Но вот как это всё происходит? Можем ли мы с ней вместе подать на банкротство, или это каждому отдельно надо делать? И ещё, интересно, на всех ли кредиты распространяется это, или есть какие-то исключения? Ну ты понял, вообще ничего не знаю по этой теме, так что лью воду, как могу, лишь бы понять, стоит ли в это ввязываться.


All times are -2 GMT
Current time: 13.05.2024 06:43
There are 4 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |