Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6660
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Zukerka

Message 
details details   

from:  hassanrinn at: 19.04.2021 20:12
subject: re:Смартфон на подарок!

У меня Самсунг, мне очень нравится, для женской руки очень удобен, отпечатков на задней панели нет, но возможно по тому, что я редко ношу без накладки на заднюю панель или чехла-книжки.

details details   

from:  hassanrinn at: 19.04.2021 20:13
subject: re:Смартфон на подарок!

Когда-то был Samsung нравился, потом поменяла на iphone и поняла, что лучше Айфонов не бывает телефонов. Скоро буду менять, однозначно опять на новую модель iphone - мне он больше понравился и приложения есть, которыми часто пользуюсь. Сейчас для меня в приоритете, эта модель телефона Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12/ много читала про этот флагман, реально крутой, по всем характеристикам. Я думаю за такой, стоит отдать хорошую сумму денег.

details details   

from:  hassanrinn at: 01.10.2021 16:17
subject: re:Варочную поверхность!

Я как большой поклонник Gorenje, советую Gorenje. В самых ближайших планах покупка именно ее. Как-то попробовал поработать на такой варочной панели, понял, что она реально крутая.

details details   

from:  hassanrinn at: 19.10.2021 11:22
subject: re:Капсульные кофеварки!

Фильтры для воды есть практически в каждом магазине с бытовой техникой, там есть раздел, где они продаются. Так что пройдитесь по местным магазинам, наверняка найдете, то что надо.

details details   

1 votes - 5.0 average
from:  hassanrinn at: 19.10.2021 11:24
subject: re:Капсульные кофеварки!

Советую вам обратить внимание на фильтры для воды ECOSOFT https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ochistiteli_vody_ecosoft.html именно таким я пользуюсь, загляните на сайт магазина Фоктсрот, там огромный ассортимент фильтров для воды, и вы сможете выбрать подходящий вариант для себя. А вообще я немного не согласен с предыдущим комментатором, любую воду можно очистить, если использовать качественный фильтр. Как к примеру, этот что я вам порекомендовал, это очень надежный фильтр.

details details   

from:  hassanrinn at: 10.11.2021 08:45
subject: Чорна пятниця уже близько!

Привіт. Хочу купити повнорозмірні навушники, дивлюся огляд кращих моделей. Підкажіть, хто розбирається, які краще взяти? Чи варто переплачувати і брати більш дорогу модель?

details details   

from:  hassanrinn at: 10.11.2021 08:49
subject: re:Чорна пятниця уже близько!

Аирподсы найкращі навушники! Користуюся такими навушниками більше року, звучання просто космос, коли одягаю їх, як-ніби в інший світ переношуся, раджу такі брати!

details details   

from:  hassanrinn at: 21.12.2021 18:35
subject: re:Как выбрать хорошие наушники ?

Доброго времени суток, как мне кажется наушники в первую очередь должны выдавать качественный насыщенный звук который будут они передавать, я пользовался разными наушниками и могу немного сравнить их по цене так и по качеству. Попадались плохие варианты которые через месяц уже работали с хрипом и даже бывало не работал наушник вообще. Ну последнее время я пользуюсь только наушниками Samsung https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=samsung/ покупал в Едьдорадо, которые понравились своим звучанием. Советую брать качественные модели, прослужат дольше.


Attachment: Attachment Скриншот 21-12-2021 19_43_17.jpg 13537 bytes, загружалось 71 .
details details   

from:  hassanrinn at: 02.03.2022 14:24
subject: Хорошие наушники!

Ребят, выручайте, мои наушники сломались, поэтому я решил приобрести новенькие. Однако не знаю где их купить, ведь магазинов очень много. Возможно вы сможете посоветовать? И какую модель лучше всего выбрать?

details details   

from:  hassanrinn at: 02.03.2022 14:25
subject: re:Хорошие наушники!

И вам привет. У меня наушники PANASONIC уже много лет с ним ничего не случилось за все это время. Только один раз относил в сервисный центр, потому что нужна была замена динамика.


All times are -2 GMT
Current time: 20.04.2024 07:27
There are 3 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |