Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6652
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Globus

First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  Next  Last  
Message 
details details   

from:  Globus at: 01.08.2005 10:40
subject: re:Первый форекс фонд ( FF1.CUR)

Очередной баланс. Обратите внимание, что на http://shop.noo-ws.com выложены два простых советника, которые мы используем в работе. Советник, работающий со стопами, уже создан и будет работать вскоре.

И: 52 * 100 = 520.-
Н: 424371.-
С: 181133.-
Order buy FF1.CUR: 20520.-
--------------------------
Баланс: 626544 noo

details details   

from:  Globus at: 04.08.2005 10:44
subject: re:Южный форекс фонд (SFF)

Ничего не потеряли это громко сказано, примерно 450 дол. сторонних инвестиций от 6 аккаунтов Ноо.
Меня просто удивило то, что 1й раз тебя вытянули из ямы, в которую ты залез, купив на весь депозит евру перед обвалом, но ты повторил свой "подвиг", уже не было желания ничего предпринимать, тем более, что тебе разжевали, что в таких случаях надо делать.

details details   

from:  Globus at: 16.08.2005 13:33
subject: re:Первый форекс фонд ( FF1.CUR)

И: 52 * 100 = 520.-
Н: 389868.-
С: 157778.-
Order buy FF1.CUR: 59925.-
--------------------------
Баланс: 608091 noo

Есть еще 100$ кэш в оплату за доли человек внес, пока не учтено, т.к. на балансе фонда нет столько долей, будем скупать с рынка по текущим ценам.

details details   

from:  Globus at: 17.08.2005 10:31
subject: re:Не прошёл перевод!!!

Саппорт проснулся и все провел. Такой красивой девушке не стоит нервничать по пустякам

details details   

from:  Globus at: 17.08.2005 10:35
subject: re:Предлагаю создать аналитику

Эта пара управляемая, поэтому особых мыслей нет, учитывая, что канадец служит общему делу спасения доллара, но с другой стороны учитывая высокие нефтяные цены, можно предполагать, что слив доллара за канадца будет перманентно присутствовать пока не рухнет нефтяная пирамида, и потом пара за несколько дней может вскочить на уровень 1.38
В этом смысле инвестиции в эту пару оправданы, вот только непонятно как их защищать в случае непредвиденных обстоятельств.

details details   

from:  Globus at: 20.08.2005 11:03
subject: re:Продам векселя

ВАТ, ЗАТ - это после.

details details   

from:  Globus at: 21.08.2005 19:39
subject: re:Продам векселя

ВАТ -открытое акционерное общество, ЗАО - закрытое акционерное общество, обе организационные формы предполагают, что есть акции, а следовательно была как минимум корпоратизация, следовательно предприятия хоть каким-то боком участвовали в приватизации.
Если хотите разместить векселя на площадке, то Вам надо 1) заключить договор на комиссию этих векселей, с гарантией непродавать минуя нас, не проинформировав 2) сосканировать векселя и сканы разместить прямо в этой ветке форума.
Если Вы сами являетесь брокерской конторой с лицензией, то можно стать партнером проекта, тогда п. 1) можно миновать.

details details   

from:  Globus at: 23.08.2005 09:18
subject: re:Продам векселя

Вопрос "приватизированные ли предприятия" задал не я. По организационной форме и по названию очень похоже, что приватизированные. Создать новые предприятия с такой же формой и названием тоже можно, тогда бы я рекомендовал держаться подальше от этих векселей. Мимикрия в финансах не приветствуется. По поводу темы на форуме, с моей точки зрения создание темы правомерно, даже, если не будет размещения актива на торговой площадке. Но, по большому счету, это не мой вопрос.

details details   

from:  Globus at: 23.08.2005 11:07
subject: re:Продам векселя

реприватизация это сильно. Признаться, я даже не думал, что может быть реприватизация этих объектов.

details details   

from:  Globus at: 03.09.2005 17:46
subject: re:Предлагаю создать аналитику

Ситуация такова - нижнюю точку вроде уже прошли. Теперь только покупать.

details details   

from:  Globus at: 14.09.2005 15:59
subject: re:Откровения от Годфазера.

Решился все же продолжать данную рубрику. И вот почему: очень много новичнов на рынке, очень много людей, которые пришли на форекс с последней надеждой. В нашем мире в наше время и в нашем совке, когда всех выбросили на вольные хлеба, но душить не перестали, форекс может стать отдушиной. Только не тот форекс, где клиент играет против казино, и всегда проигрывает. А именно реальный финансовый рынок с реальными сделками, с целями хранить и преумножать капиталы.
Сегодняшняя ситуация говорит мне о том, что надо создавать команды, работающие на рынке, 3-4 человека (трейдеры, менеджер и аналитик), такие команды могли бы иметь успех. На это откликнулось весьма скромное количество людей. Пусть так и будет, ведь нужны лучшие из лучших, пусть первым критерием оценки члена команды будет возможность им оценить саму эту идею.
А тем временем рынок продолжает свое неторопливое движение. Ключевой вопрос современности - спасение американского доллара от краха. Методы решения этой задачи известны - весь цивилизованный мир "за", группа нефтяных и одиозных стран, часть цивилизованной Европы, зависимой от нефти и новые экономики "против". Оценивая шансы следует сказать, что у доллара они есть. Жаль, что президентом работает в штатах серая личность - уже бы давно все проблемы были решены.
Последствия и ущерб от Катрины аналитики и рыночные игроки оцениваю неверно. По моему мнению этот ураган приведет к укреплению доллара, материальный ущерб подтолкнет потребительский спрос на утерянные материальные ценности, потребительский спрос подтолкнет производство. С другой сторые страховые платежи подтолкнут распродажу недолларовых активов. В случае падения цен на нефть, деньги с нефтяных бумаг будут искать себе применение - очень привлекательно выглядит насдак, своими низкими ценами. Если деньги пойдут именно сюда, то проблемы штатов будут решены.
А на сегодня все просто - покупаем евро и доллар против канадца. В крайнем случае уйдем на отскоке в безубыток, в лучшем случает 3-4 фигуры вверх.

details details   

from:  Globus at: 14.09.2005 16:02
subject: re:Откровения от Годфазера.

И еще - я буду стараться писать сюда каждый день. Просто для самодисциплины. Но! Очень трудно вести монолог, подавайте голос, господа. Хотя бы изредка.

details details   

from:  Globus at: 15.09.2005 09:00
subject: re:Откровения от Годфазера.

Вопрос о команде впервые от вас тут услышал. В принципе особых возражений нет, однако у меня сложилось впечатление, что Саша неуправляемый. Рынок любит желающих побыстрее разбогатеть и хавает их на завтрак. И тем не менее буду иметь вас обоих ввиду, когда будем запускать команду в дело.
Теперь об урагане, потребность в долларах, в том числе и у людей, возросла от этого урагана. В краткосрочной перспективе ураган поддержал доллар. На период до нового года безусловно, учитывая методы решения затакания дыр администрацией Буша, рынок вновь будет наводнен долларом. Ведь по своей сути единожды выпущеный бакс больше не исчезает и оказывает давление на все активы, которым он противостоит на всех рынках. Когда стихнет турбулентные финансовые потоки, связанные с ураганом, доллар вновь пойдет вниз. Так мне кажется. А пока, игроки всячески используют поводы, чтобы пробить скопления стопов по всем долларовым парам. Особенно интересен канадец. Будет ли движение к 1.20 или нет, собственно от того зависит в дальнейшем общая картинка.

details details   

from:  Globus at: 15.09.2005 09:16
subject: re:Откровения от Годфазера.

И еще. Я многократно писал, что есть достаточно значительная вероятность обвального падения доллара, которое может протекать по следующему сценарию: медленное сползание доллара в течение долгого времени к своим минимумам и открытие следующего понедельника с огромным гэпом вниз. Поэтому рекомендация может быть следующей - оставаться против доллара через выходные. Учитывая отрицательный своп, это выглядит нелогичным, но с точки зрения борьбы эта конструкция верна.
Правда до этого еще далековато.

details details   

from:  Globus at: 15.09.2005 13:14
subject: re:Формируем команду

Пишите свои мысли прямо сюда. Видимо лучше всего создать фонд, управляемый командой. Тогда будет прообраз нормальной финансовой структуры, только работающей удаленно в инете.

details details   

from:  Globus at: 15.09.2005 13:23
subject: re:Откровения от Годфазера.

Ситуация с евро и фунтом напоминает китайскую стратогему : "Дать крапиву вместо розы". Идея разводил, спасающих бакс, от краха состоит в том, чтобы подсунуть инвесторам фунт вместо евро, сделать так, чтоб он был привлекательней. До поры до времени.

details details   

from:  Globus at: 19.09.2005 10:19
subject: re:Откровения от Годфазера.

Ничего нового пока сообщить не могу. Выборы в Германии и всяческие "политические проблемы" можно было бы использовать для покупки евро (особенно безопасно выглядит против канадца и фунта), с далекими целями.

details details   

from:  Globus at: 19.09.2005 10:21
subject: re:Откровения от Годфазера.

Цель по eurusd на сейчас ориентировочно 1.2329

details details   

from:  Globus at: 21.09.2005 08:48
subject: re:Откровения от Годфазера.

Ситуация не перестает быть стремной. Нефть выделывает кренделя, правда ее уже по этим ценам давно никто не покупает. Спекулянты рисуют фигуры, как художники-передвижники. По поводу канадского доллара у меня следующая версия: т.к. нефть уже давно никто не покупает, отчего резко упали показатели притока нефтедолларов в Канаду (в августе-сентябре), и учитывая огромные авуары спекулянтов в канадских долларах, то был большой риск обвала означенной валюты. Банк Канады ставкой укрепил луни, спекулянты не растерялись и воспользовались этим, установили новые максимумы луни по всему спектру валют, срубив соответсвующие стопы над уровнями. Теперь соответственно путь к падению луни свободен.

details details   

from:  Globus at: 22.09.2005 10:23
subject: re:Вопрос по ноо бирже

Да, конечно, можно купить инструмент и по нему получать дивиденды. Для этого надо выбрать именно акции (или облигации), посмотреть историю выплат дивидендов. Курс будет расти и падать, но в торгах можно не учатвовать, это ваше право. Если выберете акции бывшего госпредприятия, то должны учитывать, что там дивиденды 1 раз в год и крайне низкие.


First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  Next  Last  

All times are -2 GMT
Current time: 18.04.2024 20:12
There are 1 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |