Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6551
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by макс0606

Message 
details details   

from:  макс0606 at: 25.09.2008 22:29
subject: РЕАЛЬНАЯ РАБОТА ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО ВИДА БИЗНЕСА

Здравствуйте!
Обязательно прочитайте всё!

Уважаемые Модераторы, прошу не удаляйте это объявление, дайте людям возможность заработать денег.
Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка, а для некоторых может и основного! Вы не пожалеете!
Это не только одно из самых полных описаний данного бизнеса, а и одно из самых понятных и практичных, т. к. я постарался полностью доработать статью и попытался учесть все нюансы, что б Вам было максимально понятно.
Первое, что приходит на ум – очередной лохотрон, но не спешите с выводами.
Дочитайте до конца данную статью, т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий!
Я предлагаю Вам систему, к которой и сам поначалу относился скептически.
Я сам занимаюсь компьютерами, и меня неоднократно пытались втянуть в разные системы бизнеса в Интернете, в которых либо нужны были некоторые вложения, либо нужно было обманывать людей, либо тратить много времени и получать копейки, к примеру, как клацание по рекламным ссылкам за 1-1,5 цента. Но, прежде чем куда-то вступить или чем-то заняться, я всё хорошенько обдумывал, и приходил к выводу, что это глупо или бессмысленно. Прежде чем заняться этим я тоже много думал, и понял, что в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ! И ПРИНОСИТ РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД!
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но, прошу, дочитайте до конца!
И вот, на одном из сайтов я прочитал, что можно сделать тысячи долларов за 3-4 недели при вложении всего 36 гривен. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают!
В статье говорилось о том, что надо послать по 6 гривен на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая снизу освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, с Вами на шестой строчке, данное сообщение на как минимум 200 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок.
Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 36 гривен, которые отправлю на нижеперечисленные кошельки, и решил попробовать. Что же было дальше?! В течение 2-х дней я зарегистрировался на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумал я. Попал на очередной лохотрон! Хорошо, что хоть сумма маленькая.
Ну и бросил я это занятие, так и не дослав свои объявления до 200 намеченных форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего одно поступление 6 грн. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели, в Сети нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали тысячи долларов. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 700$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получил 3300$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6-12 гривен. И ЭТО всё только за сумму в 36 гривен!
Моя работа теперь это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто! И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё абсолютно легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 36 гривен, т.е. примерно пол килограмма мяса или 5 литров бензина, на которых далеко не уедешь. Согласитесь, Вы ничем не рискуете, но это работает и работает УСПЕШНО!
Теперь я постараюсь максимально подробно описать Вам 3 шага к успеху:

1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/ , Для этого Вам необходимо закачать на свой компьютер Интернет. Кошелёк v.2.7 (2339 K)(или более новый они все время обновляются) по данной ссылке http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm Там Вы можете выбрать удобную для Вас версию на русском или украинском языках.
Установить кошелёк очень просто, инструкция по установке находится по ссылке http://imoney.com.ua/system/install.ru.htm, но всё же я опишу этот процесс своими словами.
Очень важный нюанс! При установке кошелька Ваш компьютер обязательно должен быть подключен к сети Интернет.
Теперь Вам необходимо пополнить Ваш кошелёк, вариантов пополнения много, подробно все описаны здесь: http://imoney.com.ua/input/index.ru.htm. Но самый удобный и самый распространенный способ – это пополнение через отделения любого коммерческого банка, коих в каждом городе на каждом углу. Это наверное самое сложное из всего, что Вам прийдеться сделать, всего-навсего сходит в ближайший банк! В банке можно взять квитанцию и заполнить её, реквизиты указаны здесь, http://imoney.com.ua/input/pp_bank.ru.htm , а чтоб и этого не делать, Вы можете скачать образец бланка с заполненными реквизитами по ссылке http://imoney.com.ua/input/blank_bank.zip в бланк необходимо только дописать свою Фамилию, Имя, Отчество, сумму платежа – 41 гривна (5 грн. – одноразовая плата за сервис). И Самое главное номер своего счета. При передаче квитанции операционисту акцентируйте на этом внимание. требуйте обязательного указания в платежном поручении в строке номера счета в системе Интернет.Деньги , Он должен быть указан в поле назначение платежа. Счет должен иметь вид: УНС № 41004xxxxxx. После получения квитанции проверьте правильно ли она ввела номер счета и реквизиты. Деньги на Ваш счёт сразу не зачислятся. Деньги на счёт компании поступают на следующий рабочий день, т.е. если Вы перечислили деньги, к примеру, в пятницу, то на счёт компании они поступят в понедельник, а на счёт пользователя деньги зачисляются в течении одного рабочего дня после того, как их получит компания. Т.е. деньги поступят к Вам на счёт не ранее, чем через 2 дня, если проходит 3 дня, а денег на счету нет, советую Вам позвонить в службу поддержки +38/044/537-02-03, там Вам обязательно помогут. Но такое, чтоб деньги не зачислялись, бывает крайне редко.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". И нажимаем кнопку отправить. Вам высветится окошко «Вы не указали адреса получателя. Все равно продолжить. Нажимаем Да, электронный адрес нужен только для того, чтоб получателю на почту пришло уведомление о получении средств. Все абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста,
внесите меня в список кошельков".
1) 410044675592
2) 410044664453
3) 410047257240
4) 410047325509
5) 410047341531
6) 410047413493
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и ! А в 6-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
Теперь самое главное. Разместите различные объявления о работе, а можно и эту статью на различных сайтах, форумах и т.д. Основная задача найти новых клиентов, но уже для себя. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, который напрямую зависит только от Вас.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн. Иначе, сетевыми модераторами кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3.Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше - тем лучше. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ в течение двух месяцев. Это минимум! Больше размещений, больше доход, притом в геометрической прогрессии. Помните это! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников.
Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит всего 36 грн. и совсем несложной работы. Главное, что эта система работает и это здорово! Займитесь этим сейчас и не откладывайте на завтра!
Как распространять информацию в форумах:
1.Пишем в любом поисковике www.yandex.ru, www.rambler.ru, http://meta.ua/, и т. д.) фразу: форум начать тему или работа добавить вакансию. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов.
Для ускорения работы можно воспользоваться программой автозаполнения: http://roboform.com/ru/
Введите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т.п. В поле возраст укажите с 18 до 60. Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее). Заработная плата от 1000$. Пол: не имеет значения. График: свободный. Занятость: любая. Город: вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим. Начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда об этом сайте можно будет забыть на время, а потом повторить через время. Зачем нужно заполнять все города. Это уже проверено, что когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город, а если Вы опубликуете только для своего города, то человек, например из Львова, никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ! Это легко, для сайта нужно поменять только город, всё остальное повторять не нужно. Это займёт 1-2 часа. Результат увидите уже утром.
Контактная информация. Имя: Вводите своё имя или псевдоним. Телефон: телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. E-mail: адрес Вашей электронной почты. Размещение вакансии: Раздел: Другие сферы деятельности и Информационные технологии и Интернет. Срок хранения: на все 30 дней.
После размещения объявлений, проверяйте, удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбираете тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.
Полезная информация. А теперь я объясню Вам, почему, в любом случае, Вы ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 30 гривен, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 150 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 750 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3750 гривен (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают. Это 18750 гривен. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 93750 грн. Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 36 гривен! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так, что? Пожертвуете ли Вы 5 литрами бензина, чтобы узнать работает ли это?
Это строка для пессимистов: А. если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? Ну и что?! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в Украине было только 7% пользователей от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А, по прогнозам правительства, в Украине полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так, что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго.
Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
Коротко, как всё устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он включён в систему. Для этого необходимо сделать перечисления по 6 гривен на 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список кошельков. Реестр кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
В других случаях, кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в системе не участвует. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. У сетевого модератора также есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь, а выгода-то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ! Так, что у честных участников никаких проблем не будет. Украинская платежная система тоже заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет процент с каждого денежного перевода, обналичивания. Больше кошельков, больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2,5%. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 6 гривен. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти ещё долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 6 грн., значит, система заработала, человек начал посылать объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыщение наступит только через несколько лет. До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте, что кроме увеличения количества PC и сетевых линий, взрослеют дети - будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги. На новый сотовый, например. И это бесконечный процесс.
Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Поисковиков с десяток. На запрос “сайты для работодателей” или “размещение вакансий” Google выдаёт более 1.700.000. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. .
Вместо эпилога: Рекомендую каждому, кому стало интересно, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать пару раз и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверен, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей Сети стремительно растёт. Вспомните, как было с распространением сотовой связи. Можете воспользоваться моим письмом как основой для Вашего текста.
Только не забудьте внести номер Вашего счёта. А я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо!


All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 15:01
There are 3 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |