Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6713
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Душечка

Message 
details details   

from:  Душечка at: 28.02.2011 08:55
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Хочу поделиться своим мнением.
Все что творится в Икариам подпадает под многие статьи закона РФ
1)когда операторы сообщают конфиденциальную информацию об игроке другому игроку(который вообще живет в другом государстве), думаю что если об это сообщить компетентным органам, то будет очень много шороха.
2)По законам РФ любой кто предоставляет платные услуги должен прописать в своих правилах все по законодательству, а это закон о потребителях. Есть возможность заявления для Отдел защиты прав потребителей.
3)Прочитав переписку с Администраторами, я поняла что информация не доходит до создателей игры в Германии, ни один немец не ответит в своей переписке как ответили Корсиканцу, у меня есть немецкие партнеры по бизнесу, и чтоб я получила такой ответ как - ну-ну и смайлик? Да я просто бы разорвала с ним контракт.
Ну вот и все пожалуй.
Хотя нет, Корсиканцу советую не в Милицию обращаться, а попробовать с начало в Отдел по правам потребителе обратиться, потом сообщить в ФСБ об том что предоставляется информация гражданам других государств об игроках из РФ, потом написать официальное письмо в Германию на немецком языке создателям игры.


All times are -2 GMT
Current time: 28.04.2024 01:28
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |