Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6711
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Andros

Message 
details details   

from:  Andros at: 26.02.2011 13:13
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Автору: Я так понимаю что оператор заблочил тебя за неверно оформленную совместную игру? Молодец - так держать. Будучи оператором сделал бы то же самое. Я так понял что:
1. Чел попытался оформить игру с одного айпи и написал обоими акками с одного мыла
2. Затем наплевав на ответ оператора или ещё не получив его он сразу же стал играть двумя акками
Результат закономерен, т.к. оператор вынужден был реагировать.


Attachment: Attachment 62080311e78e.jpg 99271 bytes, загружалось 4454 .
details details   

from:  Andros at: 27.02.2011 11:04
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Вы ошиблись Вы нафлудили на форуме моего острова и я, как бывший оператор, решил отписаться сюда...
Цитата:
---
Это не имеет никакого значения, так как мог быть указан любой емэйл и система никак не помогает и не мешает внести
---
Да Вы шутник Игрок должен указывать мыло своего аккаунта (мыло, которое указано в настройках аккаунта), а не "любое другое". У Вас явные глюки и это, к сожалению, неизлечимо в домашних условиях и возле компьютера. Только стационар. Уже ясно, что Вы как попало оформили совместную игру. Если оператор не разрешил Вам совместную игру, то Вы не имели права идти наперекор его решению - только обжаловать у вышестоящего лица. Если оператор не ответил Вам, а Вы уже начали совместно играть, то это также нарушение, т.к. Вы должны были сначала дождаться решения оператора.
Цитата:
---
Впрочем, это не имеет никакого значения. Я как покупатель услуг этого лохотрона просто требую все деньги назад, которые я заплатил, по причине того, что меня обманули - задекларированная услуга не соответствует тому, что на самом деле предоставляетсяв ikariam.ru. Другие игроки почему-то могут блокировать мой аккаунт при полном соблюдении правил с моей стороны, а потом подменяют правила, чтоб создать хоть какую-то видимость нарушения.
И вообще, если покупателя услуги можно кинуть в любой момент, и неважно- что-то он "нарушил" или не "нарушил", то это не сервис, а кидалово, за такой сервис вообще нельзя запрашивать плату.
---
Это уже проблема всей игры в общем и компании ГФ в частности. Насчёт денег - Вы ведь согласились с Правилами и игры и Основными Положениями? Тогда зачем ныть? Операторы лишь следуют правилам игры, согласно которым оператор должен был Вас забанить. Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас Так кто виноват, что Вы сами дали ему повод, нарушив правила игры? И продолжаете нарушать их своим спамом, рекламой, провокациями и обсуждением правил где только можно. Вы уже заработали на бан всех аккаунтов на всех серверах (мирах) игры.

details details   

from:  Andros at: 28.02.2011 00:48
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться





Вы ошиблись Вы нафлудили на форуме моего острова и я, как бывший оператор, решил отписаться сюда...
Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас


Корсик, что ты пытаешься доказать такому моральному уроду? Он и не слышал никогда, что есть законы. Этот "бывший оператор" считает, что операторы там должны не о проекте заботиться, развитии и справедливости, а собственной корысти, кого хотят - того и прищучивают, и неважно, что человек деньги заплатил. Ну чисто кидалы!


Так операторы как раз и очищают проект от моральных уродов, которые думают, что заплатив деньги могут не соблюдать правила и срать на всех игроков - тому пример спам и засирание островов мультами корсиканца Плевать ему, корсиканцу, на чужие права...





Вы ошиблись Вы нафлудили на форуме моего острова и я, как бывший оператор, решил отписаться сюда...
Цитата:
---
Это не имеет никакого значения, так как мог быть указан любой емэйл и система никак не помогает и не мешает внести
---
Да Вы шутник Игрок должен указывать мыло своего аккаунта (мыло, которое указано в настройках аккаунта), а не "любое другое". У Вас явные глюки и это, к сожалению, неизлечимо в домашних условиях и возле компьютера. Только стационар. Уже ясно, что Вы как попало оформили совместную игру. Если оператор не разрешил Вам совместную игру, то Вы не имели права идти наперекор его решению - только обжаловать у вышестоящего лица. Если оператор не ответил Вам, а Вы уже начали совместно играть, то это также нарушение, т.к. Вы должны были сначала дождаться решения оператора.
Цитата:
---
Впрочем, это не имеет никакого значения. Я как покупатель услуг этого лохотрона просто требую все деньги назад, которые я заплатил, по причине того, что меня обманули - задекларированная услуга не соответствует тому, что на самом деле предоставляетсяв ikariam.ru. Другие игроки почему-то могут блокировать мой аккаунт при полном соблюдении правил с моей стороны, а потом подменяют правила, чтоб создать хоть какую-то видимость нарушения.
И вообще, если покупателя услуги можно кинуть в любой момент, и неважно- что-то он "нарушил" или не "нарушил", то это не сервис, а кидалово, за такой сервис вообще нельзя запрашивать плату.
---
Это уже проблема всей игры в общем и компании ГФ в частности. Насчёт денег - Вы ведь согласились с Правилами и игры и Основными Положениями? Тогда зачем ныть? Операторы лишь следуют правилам игры, согласно которым оператор должен был Вас забанить. Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас Так кто виноват, что Вы сами дали ему повод, нарушив правила игры? И продолжаете нарушать их своим спамом, рекламой, провокациями и обсуждением правил где только можно. Вы уже заработали на бан всех аккаунтов на всех серверах (мирах) игры.


Вы смешной Я знаю, что длительная работа модератором полностью убивает мозг, у Вас уже начался процесс. Вам было четко сказано, что в сообщении об игре с одного Ip (как это называют безумцы икариама) был указан текущий емэйл игрока, который менял свое окружение (а могло быть там написано что угодно, но написано было то, что надо). И игроки не должны догадываться о ваших дибильных правилах, которые ниоткуда не следуют (а малолетки-операторы их сами высасывают из пальца, когда им это выгодно), никто и не знал, что надо спрашивать разрешение у какого-то малолетки-оператора (неизвестно по какому признаку туда пролезшего) на "поиграть в игру с одной машины", а не просто известить об этом. Само собой разумеется, что у людей есть естественные гражданские права (право на жизнь, право общаться с другими людьми, право на добросовестное правосудие и т.п.) - о чем, наверняка, малолетки-операторы не догадываются, а некоторые люди еще помнят.

Именно поэтому, на счет "оператор искал случай прищучить Вас" (я вижу, что деградация Вашей личности очень далеко зашла), да, именно это я и утверждаю, что оператору заплатили за то, чтоб он забанил мой аккаунт. Я считаю, что это уголовное преступление, а для Вас это похоже просто забавное приключение. Такому человеку, как Вы, я не смогу ничего доказать, должны были этим заниматься родители, учителя...
По поводу спама и т.п. - меня не интересует игра икариам в-принципе, меня вообще не интересуют их Правила и прочая чепуха, я просто хочу вырвать свои деньги назад, пользуясь своими естественными правами и возможностями. Только дурак может думать, что какую-то ценность представляют аккаунты в этом деле. У меня несколько несложных этапов реализации моего небольшого проекта, считаю, что операторы лично мне объявили войну, и я просто эту войну акцептовал. А воевать я буду по законам и правилам войны, а не по той филькиной грамоте, которую сами малолетки не соблюдают, а используют, чтоб "прищучить" кого-нибудь.


1. Что ответил Вам оператор после того как Вы отписались о совместной игре? До бана? Он разрешил вам совместную игру?
2. Оператор не высасывает ничего из пальца - это просто не дадут ему сделать вышестоящие лица. Вы смешны - операторы подконтрольны суперу и админу, а те тимменеджеру и иже с ним.
3. Оператором не может быть малолетка - ограничения на возраст.
4. Насчёт того что оператору заплатили По-моему Вы слишком мнительны... В любом случае - оператор не может забанить просто так. Его работа проверяется и подконтрольна.
5. Насчёт прав, суда и другой мути, которую Вы понаписали. Вам не кажется что своим спамом, разжиганием конфликта и созданием мультов с засиранием островов Вы сами поставили себя в очень неплохую позу из которой Вас поимеет любой суд? Если Вы невиновны, то зачем используете такие грязные методы? Вы изначально поставили себя в глупую позицию - как будто бы сами провоцировали оператора. В тикетах ни одного адекватного Вашего сообщения - только угрозы и требования. Я уверен, что Вашу жалобу уже все в команде рассмотрели - неужели все куплены?
Складывается ощущение, что Вы обычный провокатор. Сами посмотрите отзывы игроков - Вас почти все считают спамером и неадекватом. Может попросим всех игроков обратиться в GF с просьбой в дальнейшем банить все ваши аккаунты во избежание спама?
P.S. Незнаю с кем Вы собрались воевать, но учтите, что вложенные Вами в игру деньги операторы уж точно не получают, т.к. волонтёры. Что Вы собираетесь получить с волонтёров? Голову точно не напекло?
details details   

from:  Andros at: 01.03.2011 19:50
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться






Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас

Плевать ему, корсиканцу, на чужие права...




У скотов типа тебя нет прав.
В операторы только скотов выбирают? Которые долдонят одно и тоже невзирая на факты! Для особо бывших операторов уже 100 раз повторили - правила на момент бана нарушены не были! Ферштейн зи?


Вы знаете каким я был оператором, чтобы высказывать столь категоричные суждения? Если нет, то утритесь и сидите спокойно. Корсиканец уже несколко правил по нескольку раз нарушить успел - так, что его бан вполне себе заслуженный. Насчёт "правила на момент бана нарушены не были". Где скрин тикета с уведомлением о совместной игре? Нет? Корсиканец стесняется его выложить, чтобы мы увидели как действительно всё было оформлено?

Глобус, сколько раз тебе повторять, что операторы не выдумывают правила? Ты действительно глобус...



Да, напишите на официальном форуме всю эту историю, а лучше сами разошлите всем игрокам ссылку http://brata.noo.ua для обязательного прочтения на тему ,что с ними будет, если они не понравятся оператору игры или оператор найдет личную выгоду в возможности забанить аккаунт игрока.


Сами рекламьте себя Я не нанимался, чтобы рассылать спам...



Снова улыбаюсь! То есть я должен был пожать преступнику руку в порыве благородства и поздравить с тем, как он меня удачно кинул, откупорить бутылочку шампанского и все время улыбаться? Рай для преступников прямо.


Извините, если Вас ограбили, то Вы теперь сами должны грабить? Т.е. пусть мир катится в пропасть, если мне плохо?



А куда посмотреть?


На форумы островов, например. На форум игры - везде заспамили.



то что там 2 или 3 малолетки, один из которых получил деньги за то, чтоб забанить мой аккаунт (ну или я просто им не понравился и решили забанить за так) - ничего не меняет. Есть юридическая справедливость - эти уроды нарушили именно ее. И нарушили они против меня это уже 4й раз. Причем 1 раз таки признали это и я его вычел из общего количества. И действую по принципу - бог любит троицу. С третьего раза мне надоело и принимаю меры против этого всего безумия, которое расплодили в головах у русских т.н. операторов-малолеток (малолеткой считаю всех, кто не доказал обратное, как минимум не сделав что-то в жизни, не закончил вуз, не работает честно...)


Так какие нарушения у операторов? И почему юридические? Вас забанили согласно правилам игры и основных положений - за мультиюзинг. Откуда Вы взяли, что они не закончили вуз и не заработали денег? Откуда Вы взяли, что им заплатили денег, а они не забанили Вас за настощее нарушение? Где доказательства в виде скринов тикетов, что Вы невиновны? Пока я вижу только Ваши словоизлияния. Покажите скрины тикетов оформления совместной игры. А то Вы показали только скрины уже после бана...



Другого объяснения настойчивой тупости я не вижу.
Заплатили одному из вышестоящих само собой, а не тому, кто первично забанил.


Я тоже не разбанивал нарушителей, даже если они настойчиво просили и/или требовали Хотя денег мне не платили, да



Браво! Это не сразу бросается в глаза, что ГФ нарушают собственные (и общепринятые) правила защиты информации, когда данные об одних клиентах сервера (игроках) попадают другим клиентам сервера (таким же игрокам, только еще волонтерам-операторам). Действуя анонимно "волонтер-оператор" устанавливает местонахождение жертвы по ip и(или) его платежеспособность - и далее совершает криминальные действия.


Хотелось бы фактов, а то голословные утверждения задолбали уже. Хотя, я не могу поручиться за конкретных операторов, но и пустые обвинения противно слушать Тема для нытья? Если хотите что-то доказать, то собирайте доказательства в виде скринов.

All times are -2 GMT
Current time: 27.04.2024 06:40
There are 1 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |