Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6854
Зарег. полз.:1178
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Klaus

Message 
details details   

from:  Klaus at: 04.09.2021 22:39
subject: re:Кто занимается ремонтом автомобильных весов?

Ну так надо не продавца искать - какой с него спрос, а производителя. Я так понимаю, что даже если вы где-то через посредника весы покупали, то все равно завод изготовитель поможет решить проблему с ремонтом. Ну а еще можно вот сюда обратиться по поводу ремонта автомобильных весов в Краснодарском крае: https://vesstroi.ru/remont-vesov

details details   

from:  Klaus at: 11.09.2021 12:52
subject: re:Кто пробовал зарабатывать на тотализаторе?

Мой коллега всерьез увлекается ставками. Заглядывать к нему в монитор когда он этим занимается, так там какие-то графики, таблицы.. В общем, все серьезно. Так что интересно было бы попробовать

details details   

from:  Klaus at: 21.09.2021 14:56
subject: re:Какой хостинг для сайта использовать?

Да, мы тоже когда свой сайт делали, то сразу решили, что будем арендовать виртуальный сервер. Это самый надежный и при этом простой вариант на мой взгляд

details details   

from:  Klaus at: 21.09.2021 19:07
subject: re:Не хочу светить в сети свой телефон

А смысл? Кроме номера телефона вы все равно укажете свои данные, так что всегда докажете, что это ваш аккаунт. А тут зато риска никакого, что телефон засветите. На мой взгляд очень разумно

details details   

from:  Klaus at: 28.09.2021 19:38
subject: re:Можно ли поменять регистратора?

Нужно с самого начала очень тщательно регистратора выбирать, отзывы читать. А то есть такие, кто цену каждый год поднимает, кто услуги всякие подключает не спросив. Глаз да глаз за этим делом!

details details   

from:  Klaus at: 05.10.2021 10:04
subject: re:Как упростить биржевую торговлю?

А можно научиться самому этих роботов делать? Мне кажется, что это могло бы быть очень выгодно. Ведь тогда не только торговать можно бы было, но еще и продавать этих роботов

details details   

from:  Klaus at: 08.10.2021 11:53
subject: re:Как поменять регистратора?

О! А я и не знал, что есть возможностью просто взять и переехать к другому регистратору со старым доменным именем. Ну спасибо за наводку. Надо изучить этот вопрос подробней

details details   

from:  Klaus at: 08.10.2021 11:57
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

О! Спасибо! Ресурс и правда интересный. Вообще, надо понимать, что взять и за один научиться торговле на форекс невозможно. Нужно постоянно держать руку на пульсе, быть в курсе всех новостей в этой сфере, поэтому подобные ресурсы очень важны

details details   

from:  Klaus at: 18.10.2021 12:30
subject: re:Как выбрать форекс-брокера?

Да, нужно, конечно, рейтинги изучить и при этом искать и читать отзывы о самых лучших и надежных брокерах. Только так вы сможете принять верное решение

details details   

from:  Klaus at: 18.10.2021 12:36
subject: re:Проблемы с моим сайтом

Да, вы правы скорее всего. Ведь данный сертификат обеспечивает надежное шифрование данных, а значит и их безопасность. Без него пользоваться сайтом опасно

details details   

from:  Klaus at: 25.10.2021 17:36
subject: re:Проблемы со своим сайтом

Нет, тут вы не правы. Человек не привязан с своему регистратору, так как в любой момент может от него уйти, если условия его не устраивают. Так что автор, мой вам совет - не поленитесь и разузнайте все об этом вопросе. Вот здесь, например, можно про перенос домена почитать: https://rx-name.ua/domains/transfer Там суть в том, что доменное имя остается при вас, но оно будет привязано к другому регистратору

details details   

from:  Klaus at: 27.10.2021 12:36
subject: re:Как выбрать брокера?

В смене брокера ничего страшного нет. Так что пока опыта нет, вам в любом случае будет сложно выбрать подходящий именно вам вариант. Но вот я, например, изначально рассматривал только центовых брокеров, так как тренироваться на центовом счете намного лучше, чем на демо. Не будет психологического барьера при перехода на реал, а это очень много значит. Вот здесь список таких брокеров: https://broker-foreks.ru/centovye-brokery.html

details details   

from:  Klaus at: 17.11.2021 11:19
subject: re:Заработок в соцсетях

Я считаю, что нельзя работу и частную жизнь смешивать. Да сами посмотрите аккаунты администраторов любой крупной группы в ВК. Там никакой личной информации. Только по делу все. Так что надо отдельный акк регистрировать

details details   

from:  Klaus at: 04.01.2022 09:43
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

Да, вы правы на счет роботов. Это и правда очень хорошая идея, потому что такой робот предохраняет вас от совершения чисто человеческих ошибок - по невнимательности и все в этом роде. Ведь он сам открывает и закрывает сделки, а вы лишь контролируете его работу. Очень удобно. а купить робот для Квик можно вот здесь: https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov-dlya-quik/


All times are -2 GMT
Current time: 21.05.2024 15:52
There are 7 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |