Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6791
Зарег. полз.:1170
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Qawagamor

Message 
details details   

from:  Qawagamor at: 21.04.2023 10:55
subject: re:Проставки

Конечно! Клиренс или дорожный просвет - это расстояние от нижней части автомобиля до поверхности дороги. Проставки для увеличения клиренса, которые я купил в магазине Автопроставка в Киеве, позволяют поднять автомобиль выше относительно дороги. Это особенно полезно, когда едешь на неровных дорогах или местности с высокими препятствиями, такими как валуны, корни деревьев и т. д. Сейчас вам дам статью, чтобы вы узнали, что такое клиренс и дорожный просвет.

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!

details details   

from:  Qawagamor at: 21.04.2023 11:09
subject: re:Проставки для увеличения клиренса

Конечно! Проставки для увеличения клиренса - это специальные детали, которые устанавливаются между кузовом автомобиля и подвеской, чтобы увеличить расстояние между землей и автомобилем. Это полезно во многих ситуациях, например, при езде по неровной дороге, в грязи или снегу. Кроме увеличения клиренса, установка проставок может улучшить управляемость автомобиля и снизить вероятность повреждения днища при проезде через глубокие ямы или препятствия на дороге. Они также могут увеличить проходимость автомобиля в сложных условиях. Я купил их в магазине Автопроставка в Киеве. Они предлагают широкий выбор проставок для разных марок и моделей автомобилей. Я очень доволен качеством и ценой, а также быстрой доставкой. Рекомендую!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!

details details   

from:  Qawagamor at: 04.12.2023 18:33
subject: Лазерне гравірування скла

Доброго вечора! Чи не підкажете, де в Києві можна замовити лазерне гравіювання на скляних поверхнях?

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!


All times are -2 GMT
Current time: 12.05.2024 10:14
There are 6 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |