Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6635
Зарег. полз.:1154
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by корсик мертв

Message 
details details   

from:  корсик мертв at: 08.02.2011 05:36
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

теперь еще и скрипт какой то придумал, для автоматической регистрации в икаре под ником "корсиканец", даже уйти по человеческий не можешь, обязательно напакостить надо.
Внимательно почитал твою переписку с опером, мое мнение - тебя конечно подставили, но правила ты все же нарушил (я имею в виду Ситинг)
а по поводу того что кто то из твоих врагов по игре подкупил оперов чтоб тебя забанили тут ты ошибаешься, кому ты нахрен нужен
мое мнение - твой бан личная инициатива того же Celler'a, почитал наверно твою бредятину на форуме и понял что таким как ты среди нормальных не место!

пы.сы. правильно тебя забаняли, всеми руками за, жду с нетерпением банов остальных ненормальных ВРАТАрей, зло зло надо искоренять, а дураков изолировать !!!!!

details details   

from:  корсик мертв at: 09.02.2011 14:15
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться






Внимательно почитал твою переписку с опером, мое мнение - тебя конечно подставили, но правила ты все же нарушил (я имею в виду Ситинг)


зло надо искоренять, а дураков изолировать !!!!!


Вообще-то это мой форум, я его владелец и соответственно администратор, это не значит, что я буду удалять чьи-то посты или банить, просто к сведению.
Ну "почитал переписку" ты, и даже такой оголтелый упырь понял, что меня забанили ни за что. Ситинг говоришь? Меня вообще-то забанили за "мультоводство", в этот день забанили еще одного предводителя альянса ВРАТА, а через неделю еще одного. Тенденция однако.
Признаться, я не ожидал такой тупости от операторов, но через пару недель надеюсь все увидят, кто кого забанил.
Всем операторам, которые к этому делу непричастны, могу предложить просто подать в отставку, как это сделал Афомич, ну а остальных будем вылавливать и устраивать на ПМЖ в ближайшую колонию общего режима, доказательств мошенничества уже вполне хватает.

На счет зла и дураков полностью поддерживаю - искоренять, изолировать...



а часом не ты ли причастен к закрытию украинского сервера???? может тебя там тоже забаняли и ты их всех в тюрьму
а вдруг и ру сервер закроют, не жалко тебе твою секту ой извини ИМПЕРИЮ. так бы глядишь отсидел в баньке годик и вернулся бы на свободу с чистой совестью, а сектой можно руководить и из вне ведь скайп же есть

п.с. хотел бы я посмотреть как ты в суде будешь выступать, может попросишь кого нибудь на камеру заснять и на ютуб выложить, по ржать охота. Думаю что тебя из зала суда прямиком в дурку отправят
details details   

from:  корсик мертв at: 11.03.2011 04:15
subject: re:концлагерь огрызается

а чему тут удивляться??? подставил ты артурка своих бывших соалов по полной программе
я имею в виду ТВОЙ скрипт который сидит на твоем сайте http://bratan.noo.ua/ и регистрирует акки на альфе под именем корсиканец


details details   

from:  корсик мертв at: 11.03.2011 08:45
subject: re:концлагерь огрызается

не понимая почему ты так бесишься из за бана?
я бы например радовался что меня забанили, эта игра жуткая зараза, столько времени отнимает

пы. сы.
уже 2 месяца прошло как тебя забанили, поделись хоть результатами своей борьбы против гейм фордж, скольких админов уже посадили??? скольких приговорили к расстрелу???

details details   

from:  корсик мертв at: 16.03.2011 16:35
subject: re:Люди регистрируют множество аккаунтов на ikariam

корсик не ври людям, ведь автоматическая регистрация акков это твоих рук дело т.к. скрипт который их регистрирует изначально появился на этом сайте, хозяином которого являешься ты


All times are -2 GMT
Current time: 16.04.2024 09:48
There are 6 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |