Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6711
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by IRONWM

Message 
details details   

from:  IRONWM at: 30.12.2003 13:56
subject: re:Вся noo - простое кидалово

ALFF - это не трубки то случайно.

details details   

from:  IRONWM at: 14.02.2004 08:27
subject: re:Мне надоело.

Уважаемый господин Alexim.

Конечно можно много писать, кричать и т.д. Но прежде чем что-то писать надо хотя бы разобраться. Вы пишете, что предприятия не существует. Это Неправда, хотябы зашли на их сайт http://www.allposters.ru и http://www.artposter.ru, не говоря уже об давно более 3-х лет существования фирмы Постер-дизайн, задолго до размещения на бирже прошу заметить. Так что это полный бред. ДА у фирм бывают взлеты и падения, прибыли и убытки. Да бывает, рынок разварачивается к Вам лицом и Вы на коне, а бывает наоборот. Но это ровным счетом ничего не значит. Фирма работает, работала и будет работать на благо своих вкладчиков. В настоящее время оформлены документы по векселю, что дает возможность каждому получить по номиналу в конце размещения, плюс дивиденды которые Вы получили. Или уже забыли? Торговля бонами сейчас идет на площадке NOO. Хотите продать, продавайте, хотите покупать покупайте. Но говорить о мошенничестве просто не имеет смысла. А вот то, что при попытке преобразования в ЛЕГАЛЬНУЮ компанию она была выкинута с биржи INDX, компания лишилась возможности получать нормальные ресурсы, вот об этом стоит и поговорить может быть.
Вы вложили свои денньги, так же как и я и другие в бизнес. Прошу заметить не в банк или другой какой фонд. Бизнес развивается и выходит снова на точку безубыточности. В ближайшие время будет произведен выкуп долей по инвест договорам и просто так с биржи. Так что, Ваши разговоры ничего в настоящий момент не стоят. Чудес не бывает, а вот если все работает и развивается, то это достаточно положительный момент. Так что разводить тут народ нечего. Поговорите лучше о трубках, alltmp3, линии, которые и стоят сейчас намного меньше и просто игнорируют своих вкладчиков. Так что я считаю, что может все развивается и не так быстро как хотелось бы, но развитие есть и это видно. Выкуп долей происходит постоянно, а то, что цена стоит от 11 до 8 центов, так это уже проблема Ваша, а не ALP.BON. Ставьте цену выше и тогда цена и выпук долей будет по более высокой цене.

Удачи Вам.

details details   

from:  IRONWM at: 18.02.2004 23:52
subject: re:Мне надоело

Вот читаю тут некоторые писания и диву даюсь. Вы господа куда пришли на биржу или некий прототип фонда DDD? То что случилось с биржей INDX очень сильно напоминает именно филиал фонда DDD или им подобных. Ну не будем отвлекаться.

Биржа это в первую очередь саморегулириющий механизм где сами трейдеры определяют цену на бумаги. Что это значит. Если кто-то хочет продать бумаги или купить на бирже никто никого за руки и ноги не тащит. Есть игра на повышение, а есть на понижение. Хотите продавать по 9 центав - это супер. Тот кто понимает и купит доли будет Вам очень благодарен. Почему? Да просто если разбираться в том куда вкладывать, то купив можно по максимуму поднять 90 центов за ближайшие уже менее 8 лет. Если держать руку на пульсе и при это проводить биржевую игру то прибыль можно увеличить в несколько раз. Когда я приходил на биржу INDX в форумах только и было что обсуждение именно биржевой игры. Потом как ни странно когда развалился очередной фонд, ситуация резко изменилась. Началась уже другая история биржи INDX. Начались маразматические вопросы по поводу денег и т.д. Никому не пришло еще в голову предъявить претензии Бушу или Евросюзу? Ведь если не заниматься настоящей биржевой игрой, то даже движения валют дают возможность заработать достаточно много денег. А если надеятся, что тебе будут подтирать сопли и еще некоторые места, то можно влететь на достаточно много. Я не хочу, что бы на этой бирже это все повторилось. Давайте уже работать и зарабатывать деньги. Учится у других и на собственных ошибках. Пытаться делать деньги, так как это принято на всех цивилизованных биржах всего мира. Так будет намного интересней и веселей жить.

details details   

from:  IRONWM at: 11.06.2004 09:54
subject: re:Создаем маркет мейкеров

Это очень хорошая новость. Поздравляю.


All times are -2 GMT
Current time: 27.04.2024 22:09
There are 7 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |